ИЮНЬ-АВГУСТ

СБ. 15.06

8-00 ЛИТУРГИЯ

10-00 ПАНИХИДА

ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 16.06

8-30 ЛИТУРГИЯ 

 

11-00 ВЕЧЕРНЯ С ЧТЕНИЕМ КОЛЕННОПРЕКЛОНЕННЫХ МОЛИТВ

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.

ПЯТИДЕСЯТНИЦА

 

ПН. 17.06

8-30 ЛИТУРГИЯ

11-00 ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА

 

СР. 19.06

18-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ СВЯТОМУ ДУХУ

СБ. 22.06

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПЯТИДЕСЯНИЦЫ

ПРП. КИРИЛЛА БЕЛОЕЗЕРСКОГО

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 23.06

8-30 ЛИТУРГИЯ

Заговение на Петров пост

НЕДЕЛЯ 1-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ВСЕХ СВЯТЫХ

ПН. 24.06

НАЧАЛО ПЕТРОВА ПОСТА

СР. 26.06

17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ. ИСПОВЕДЬ

ЧТ. 27.06

9-00 ЛИТУРГИЯ

СОБОР ДИВЕЕВСКИХ СВЯТЫХ

 

СБ. 29.06

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 30.06

8-30 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С АКАФИСТОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ. ИСПОВЕДЬ

ПН. 01.07

8-15 ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

8-45 ЧАСЫ

9-00 ЛИТУРГИЯ

БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

СР. 03.07

18-00 АКАФИСТ ПРЕД БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ (МИРСКИМ ЧИНОМ)

СБ. 06.07

   

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 07.07

8-30 ЛИТУРГИЯ

РОЖДЕСТВО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

ВТ. 09.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

 

СР. 10.07

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

 

 

18-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРП. АМВРОСИЮ ОПТИНСКОМУ

ЧТ. 11.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ПТ. 12.07

8-30 ЛИТУРГИЯ

СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ

ПЕТРА И ПАВЛА

ПРП. ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

СБ. 13.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 14.07

8-30 литургия

СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОТЦОВ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИХ

СОБОР ТВЕРСКИХ СВЯТЫХ

ВТ. 16.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

СР. 17.07

9-00 ЛИТУРГИЯ

СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ

БЛГВ. ВЕЛ. КН. АНДРЕЯ БОГОЛЮБСКОГО

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ЧТ. 18.07

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

ПРМЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ И

ИН. ВАРВАРЫ

СБ. 20.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 21.07

8-30 ЛИТУРГИЯ

11-00 ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

СР. 24.07

9-00 ЛИТУРГИЯ

РАВНОАП. ВЕЛ. КН. ОЛЬГИ

 

 

18-00 АКАФИСТ РАВНОАП. ВЕЛ. КН. ОЛЬГЕ (МИРСКИМ ЧИНОМ)

СБ. 27.07

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПРП. СТЕФАНА МАХРИЩСКОГО

 

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 28.07

8-30 ЛИТУРГИЯ

 

11-00 МОЛЕБЕН РАВНОАП. ВЕЛ. КН. ВЛАДИМИРУ

РАВНОАП. ВЕЛ. КН. ВЛАДИМИРА

 

СР. 31.07

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ЧТ. 01.08

9-00 ЛИТУРГИЯ

 

11-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРП. СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ

ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО

 

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ПТ. 02.08

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРОРОКА ИЛИИ

 

СБ. 03.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 04.08

8-30 ЛИТУРГИЯ

РАВНОАП. МАРИИ МАГДАЛИНЫ

 

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ПН. 05.08

9-00 ЛИТУРГИЯ

почаевской иконы божией матери

ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

СР. 07.08

18-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ВМЧ. И ЦЕЛИТ. ПАНТЕЛЕИМОНУ

ЧТ. 08.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ПТ. 09.08

9-00 ЛИТУРГИЯ

 

11-00 ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

ВМЧ. И ЦЕЛИТ. ПАНТЕЛЕИМОНА

 

СБ. 10.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 11.08

8-30 ЛИТУРГИЯ

МЧ. КАЛЛИНИКА

 

ВТ. 13.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ КРЕСТА. ИСПОВЕДЬ

СР. 14.08

9-00 ЛИТУРГИЯ

Освящение мёда

Начало Успенского поста

ПРОИСХОЖДЕНИЕ (ИЗНЕСЕНИЕ) ЧЕСТНЫХ ДРЕВ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА

СБ. 17.08

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 18.08

8-30 ЛИТУРГИЯ

ПРЕДПРАЗДНСТВО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ПН. 19.08

8-30 ЛИТУРГИЯ. Освящение плодов

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

 

СР. 21.08

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПРПП. ЗОСИМЫ И САВВАТИЯ СОЛОВЕЦКИХ

 

18-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРЕД БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНОЙ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ

СБ. 24.08

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ПРП. КОРНИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО

 

17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 25.08

8-30 ЛИТУРГИЯ

11-00 МОЛЕБЕН ОБ УЧАЩИХСЯ

МЧЧ. ФОТИЯ И АНИКИТЫ