ФЕВРАЛЬ - АПРЕЛЬ

СБ. 23.02

16-00 всенощное бдение. исповедь

ВС. 24.02

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ

ПРП. ДИМИТРИЯ ПРИЛУЦКОГО

СБ. 02.03

12-00 ПАНИХИДА

ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

ВС. 03.03

8-30 ЛИТУРГИЯ

Заговение на мясо

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ,

О СТРАШНОМ СУДЕ

СЕДМИЦА СЫРНАЯ (МАСЛЕНИЦА) – СПЛОШНАЯ

СР. 06.03

17-00 АКАФИСТ ПРЕД БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ (МИРСКИМ ЧИНОМ)

СБ. 09.03

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 10.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 ВЕЧЕРНЯ С ЧИНОМ ПРОЩЕНИЯ

Заговение на Великий пост

НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ, ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА

ПН. 11.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

СР. 13.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

ЧТ.  14.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

СБ. 16.03

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 17.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 1-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ

СР. 20.03

17-00 ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 23.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 ПАНИХИДА

ПРП. АНАСТАСИИ

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 24.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 2-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА

СВТ. ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ

СР. 27.03

17-00 ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 30.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 ПАНИХИДА

ПРП. АЛЕКСИЯ, ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ КРЕСТА. ИСПОВЕДЬ

ВС. 31.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, КРЕСТОПОКЛОННАЯ

СР. 03.04

17-00 ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 06.04

Заупокойная служба в эту субботу не совершается в связи с предпразднством Благовещения

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 07.04

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 4-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА ВСЕРОССИЙСКОГО

СР. 10.04

17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО. МАРИИНО СТОЯНИЕ

СБ. 13.04

14-00 ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ)

ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 14.04

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 5-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА,

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ

СР.  17.04

17-00 ВЕЧЕРНЯ С АКАФИСТОМ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 20.04

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 21.04

8-30 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 6-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА

СР. 24.04

16-30 УТРЕНЯ. ИСПОВЕДЬ

ЧТ.  25.04

8-30 ЛИТУРГИЯ

Великий Четверток

ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ

 

17-00 СЛУЖБА СТРАСТЕЙ ХРИСТОВЫХ. ЧТЕНИЕ 12-ТИ ЕВАНГЕЛИЙ

ПТ.  26.04

16-00 ВЫНОС И ЧИН ПОГРЕБЕНИЯ ПЛАЩАНИЦЫ. КРЕСТНЫЙ ХОД

Великая Пятница

ВОСПОМИНАНИЕ РАСПЯТИЯ ХРИСТОВА И ПОГРЕБЕНИЯ

СБ. 27.04

7-30 ЛИТУРГИЯ

С 11-00 до 14-00 Освящение куличей,

пасок и яиц

ВЕЛИКАЯ СУББОТА

 

 

23-30 ПОЛУНОЩНИЦА

 

ВС. 28.04

0-00 КРЕСТНЫЙ ХОД. пасхальная заутреня и литургия

9-00 ОБЕДНИЦА

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ.

ПАСХА